Новый формат бизнес-диалога

Новый формат бизнес-диалога
19 Сентября 2019
В этом году Торгово-промышленная палата Ярославской области запустила новый выставочный проект - Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2019», которая прошла с 17 по 18 сентября на базе "Тутаевского моторного завода".

Основная концепция мероприятия - «Я предлагаю, и Мне требуется» - позволяет встретиться на одной площадке ярославскому бизнесу, понять, чем предприятия и предприниматели области могут быть полезны друг другу, найти надежных партнеров по всем направлениям. 

Как родилась идея такого мероприятия?
Как оказалось, ситуация, когда компании из Ярославской области впервые знакомились с друг с другом на выставке за границей, совершенно нередка. Подчас комплектующие изделия ярославские предприятия везут за сотни километров из других регионов, а оказывается их производят в соседнем квартале.
Утолить информационный голод, выстроить горизонтальные связи, получить представление, какими возможностями располагает бизнес Ярославской области и соседних областей, найти партнеров, клиентов, наставников - для этого Палата и организовала масштабную многоотраслевую ярмарку «Бизнес Ярославии-2019».

Познакомиться и наладить контакты в Тутаев приехали представители 150 областных предприятий и компаний, а также гости из Пермского края и Тамбовской области. Двухдневный формат работы предполагал b2b встречи, тематические семинары и круглые столы. В рамках нетворкинг-сессии прошел обмен опытом, полезными практиками и идеями, уже работающими в разных направлениях. По замыслу организаторов такой форум будет проходить раз в три года.

Компания "Русские краски", одно из крупнейших предприятий области, не осталась в стороне от этого важного события и приняла активное участие в "Ярмарке контактов". 


Галерея